Chantilly Deux soucoupes en porcelaine tendre... - Lot 85 - Pescheteau-Badin

Lot 85
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 950EUR
Chantilly Deux soucoupes en porcelaine tendre à émail stannifère à décor polychrome dans le style Kakiemon de cailles et grues parmi des fleurs. Marquées : trompe de chasse en bleu. XVIIIe siècle, vers 1740. D. 12 cm.
Mes ordres d'achat