Chantilly Couteau à manche en porcelaine... - Lot 86 - Pescheteau-Badin

Lot 86
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Chantilly Couteau à manche en porcelaine tendre à décor polychrome dans le style Kakiemon de Chinois et pagode. La lame en acier. XVIIIe siècle, vers 1740. L. 23 cm. Deux fêlures.
Mes ordres d'achat