Mennecy (attribué à) Paire de statuettes... - Lot 87 - Pescheteau-Badin

Lot 87
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
Mennecy (attribué à) Paire de statuettes en porcelaine tendre représentant un couple de danseurs. XVIIIe siècle. H. 13 cm et 12 cm. Petits manques.
Mes ordres d'achat