Mennecy Groupe en biscuit représentant un... - Lot 93 - Pescheteau-Badin

Lot 93
Estimation :
800 - 1000 EUR
Mennecy Groupe en biscuit représentant un couple en costume antique sur un rocher accompagné d'un amour et de deux colombes sur une base circulaire. Sans marque. XVIIIe siècle. H. 24 cm. Manque un doigt.
Mes ordres d'achat