Mennecy Moutardier couvert en porcelaine... - Lot 95 - Pescheteau-Badin

Lot 95
Estimation :
100 - 150 EUR
Mennecy Moutardier couvert en porcelaine tendre en forme du baril sur un plateau attenant ovale à décor polychrome de bouquets de fleurs. Marqué : DV en creux. L. 14 cm. Le couvercle manquant, un éclat sur le plateau.
Mes ordres d'achat