Mennecy ou Saint-Cloud Petit pot-pourri en... - Lot 101 - Pescheteau-Badin

Lot 101
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Mennecy ou Saint-Cloud Petit pot-pourri en porcelaine tendre émaillée blanche formé d'un vase globulaire à jours orné de fleurs en relief sur une terrasse avec tronc d'arbre. XVIIIe siècle. L. 10 cm. Eclats aux fleurs et au tronc.
Mes ordres d'achat