Niderviller Statuette en biscuit de porcelaine... - Lot 161 - Pescheteau-Badin

Lot 161
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Niderviller Statuette en biscuit de porcelaine représentant un jeune garçon jouant de la flûte. Marquée : Niderviller. Fin du XVIIIème siècle. H. 19 cm. Restauration à une main et à la flûte.
Mes ordres d'achat