Paris Statuette en porcelaine représentant... - Lot 165 - Pescheteau-Badin

Lot 165
Estimation :
500 - 600 EUR
Paris Statuette en porcelaine représentant Psyché d'après un modèle de Falconet pour la manufacture de Sèvres. XVIIIème siècle. H. 24 cm. Restaurations à l'arc et à un orteil.
Mes ordres d'achat