Paris Paire de vases balustre en porcelaine... - Lot 176 - Pescheteau-Badin

Lot 176
Estimation :
600 - 800 EUR
Paris Paire de vases balustre en porcelaine à décor polychrome de bergers et bergères près de fontaines et puits, et au revers de griffons autour d'une lyre en or, les anses en forme de femmes ailées. Premier tiers du XIXe siècle. H. 26 cm.
Mes ordres d'achat