Sèvres Vase ovoïde en porcelaine pâte nouvelle... - Lot 186 - Pescheteau-Badin

Lot 186
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Sèvres Vase ovoïde en porcelaine pâte nouvelle à fond gris et vert à décor de cristallisation en rose. Marqué : Sèvres 06 Four à Bois MR 691. XXIème siècle, 2006. H. 35 cm.
Mes ordres d'achat