Suite de Palissy Plat ovale en terre vernissée... - Lot 217 - Pescheteau-Badin

Lot 217
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Suite de Palissy Plat ovale en terre vernissée à décor en relief et polychrome au centre du Baptême du Christ, l'aile décorée de fleurons, le revers marbré. XVIIe siècle. L. 24 cm
Mes ordres d'achat