Nevers ou Paris Assiette en faïence à décor... - Lot 227 - Pescheteau-Badin

Lot 227
Estimation :
150 - 200 EUR
Nevers ou Paris Assiette en faïence à décor en camaïeu bleu au centre d'une rosace et sur l'aile de guirlandes de fleurs. Marqué : IH au revers. Fin du XVIIe siècle. D. 22 cm. Egrenures.
Mes ordres d'achat