Midi ou Espagne Soulier en faïence à décor... - Lot 235 - Pescheteau-Badin

Lot 235
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Midi ou Espagne Soulier en faïence à décor polychrome de fleurs et feuillage, le talon à fond bleu. XVIIIe siècle. L. 14 cm. Eclat restauré.
Mes ordres d'achat