Bordeaux Deux tulipières de forme balustre... - Lot 236 - Pescheteau-Badin

Lot 236
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Bordeaux Deux tulipières de forme balustre à huit tubulures en faïence à décor polychrome sur l'un de bouquets de fleurs et sur l'autre d'une tour et maisonnette. XVIIIème siècle. H. 25 cm et 26 cm. Eclats et manques à trois tubulures.
Mes ordres d'achat