Moustiers Assiette à bord contourné en faïence... - Lot 243 - Pescheteau-Badin

Lot 243
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Moustiers Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome d'un pêcheur tenant une épuisette sur une berge. Manufacture de Ferrat. XVIIIe siècle. D. 24,5 cm.
Mes ordres d'achat