Moustiers Deux tasses et leur soucoupe en... - Lot 247 - Pescheteau-Badin

Lot 247
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Moustiers Deux tasses et leur soucoupe en faïence à décor polychrome de fleurs dans des réserves sur fond imitant le tissu. Manufacture de Ferrat. XVIIIe siècle. H. 6,5 cm, D. 13 cm. Egrenures.
Mes ordres d'achat