Saint-Clément Statuette en faïence, allégorie... - Lot 256 - Pescheteau-Badin

Lot 256
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Saint-Clément Statuette en faïence, allégorie de l'hiver sous les traits d'un vieil homme barbu, drapé, se réchauffant près d'un brasero, à décor polychrome. XVIIIe siècle. H. 22 cm.
Mes ordres d'achat