Aprey Paire de corbeilles rondes en faïence... - Lot 271 - Pescheteau-Badin

Lot 271
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Aprey Paire de corbeilles rondes en faïence imitant la vannerie, munies de deux anses en forme de branches, à décor polychrome de bouquets de fleurs en qualité contournée. XVIIIe siècle. L. 22 cm. Eclats.
Mes ordres d'achat