Aprey Assiette à bord contourné en faïence... - Lot 274 - Pescheteau-Badin

Lot 274
Estimation :
300 - 500 EUR
Aprey Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome au centre d'une rose et sur l'aile de tiges fleuries et quatre réserves à treillage sur fond rose. Un petit cheveu et éclats.
Mes ordres d'achat