Aprey Bassin ovale à bord contourné en faïence... - Lot 294 - Pescheteau-Badin

Lot 294
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Aprey Bassin ovale à bord contourné en faïence à décor polychrome au centre d'oiseaux sur un arbuste sur une terrasse, le bord souligné de peignés pourpre, filets jaune et vert. XVIIIe siècle. L. 33 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat