Sceaux Vase de forme rocaille à décor polychrome... - Lot 296 - Pescheteau-Badin

Lot 296
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Sceaux Vase de forme rocaille à décor polychrome reposant sur un pied formé d'un dragon parmi des rochers et feuillage rocaille. XVIIIe siècle H. 24,7 cm, L. 24 cm. Plusieurs restaurations au dragon et au pied et au bord supérieur du vase.
Mes ordres d'achat