Lot 304
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 300EUR

Moulins
Assiette en faïence à décor polychrome dit à la campanule en plein d'un Chinois assis sous une ombrelle près d'une longue tige fleurie, un oiseau et un dragon en vol.
XVIIIe siècle.
D. 24 cm.
Deux petits éclats.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes