Lot 305
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 320EUR

Moulins
Sabot en faïence à décor polychrome de branches fleuries.
XVIIIe siècle.
L. 17 cm.
Une petite fêlure.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes