Moulins Sabot en faïence à décor polychrome... - Lot 305 - Pescheteau-Badin

Lot 305
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Moulins Sabot en faïence à décor polychrome de branches fleuries. XVIIIe siècle. L. 17 cm. Une petite fêlure.
Mes ordres d'achat