Lot 306
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR

Moulins
Soulier en faïence à décor polychrome de branches fleuries.
XVIIIe siècle.
L. 16 cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes