Lot 307
Estimation :
800 - 1200 EUR

Moulins
Assiette à décor polychrome au centre de deux Chinois attablés, de dragon et phoenix dans la partie supérieure, les bords décorés de rochers fleuris.
XVIIIe siècle.
D. 23,5 cm
Egrenures.

Mes ordres d'achat
Conditions de ventes