Lot 312
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR

Moulins
Assiette à bord contourné à décor polychrome au centre de deux colombes dans un cartouche cerné de rinceaux rocaille fleuris, l'aile décorée d'ornements rocaille, volatiles et papillons, filet jaune sur le bord.
XVIIIe siècle.
D. 24 cm.
Un petit éclat et égrenures.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes