Lot 314
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR

Franche Comté
Sabot en faïence à décor polychrome de bouquet de fleurs.
XVIIIe siècle.
L. 15 cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes