Lot 318
Estimation :
120 - 150 EUR

Moulins
Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome au centre d'un oiseau sur un rinceau rocaille et fleurs et sur l'aile d'oiseaux et tiges fleuries.
XVIIIe siècle.
D. 25 cm.
Eclats.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes