Moulins Assiette à bord contourné en faïence... - Lot 318 - Pescheteau-Badin

Lot 318
Estimation :
120 - 150 EUR
Moulins Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome au centre d'un oiseau sur un rinceau rocaille et fleurs et sur l'aile d'oiseaux et tiges fleuries. XVIIIe siècle. D. 25 cm. Eclats.
Mes ordres d'achat