Lot 319
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 90EUR

Moulins
Assiette à bord contourné en faïence à décor en camaïeu bleu et orangé de tiges fleuries et galons.
XVIIIe siècle.
D. 22 cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes