Lot 320
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 130EUR

Moulins
Assiette en faïence à décor polychrome au centre d'un arbuste en fleur et galon rouge et bleu sur le bord.
XVIIIe siècle.
D. 24 cm.
Petits éclats.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes