Lot 321
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR

Moulins
Assiette en faïence à décor polychrome d'un oiseau et d'un papillon en vol au dessous d'arbustes en fleur, pagode et terrasses.
XVIIIe siècle.
D. 23,5 cm
Restaurations sur le bord.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes