Lot 322
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR

Moulins ou Marseille
Assiette en faïence à décor polychrome au centre d'un Chinois agenouillé sur une terrasse fleurie, deux papillons en vol, l'aile décorée de rinceaux fleuries et feuillagés.
XVIIIe siècle.
D. 24 cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes