Lot 323
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 220EUR

Moulins
Assiette en faïence à décor polychrome d'une terrasse fleurie et deux papillons en vol.
XVIIIe siècle.
D. 23,8 cm.
Egrenures.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes