Lot 324
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR

Moulins
Petite assiette à bord dentelé en faïence à décor polychrome en plein d'un oiseau fantastique posé sur un perchoir, un dragon et un papillon en vol, rochers et plantes sur le bord.
XVIIIe siècle.
D. 22 cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes