Lot 327
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR

Rouen
Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome d'une corne fleurie, papillons, volatile et haies fleuries.
XVIIIème siècle.
D. 25,4 cm.
Egrenures.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes