Lot 328
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR

Rouen
Compotier à bord contourné en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs.
XVIIIème siècle.
D. 25,5 cm.
Un petit éclat au revers et égrenures.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes