Lot 332
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR

Saint-Amand-Les-Eaux
Assiette e faïence à décor en camaïeu bleu de terrasse fleurie et tiges fleuries.
Marquée :
XVIIIe siècle.
D. 22,5 cm.
Egrenures.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes