Lot 333
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR

Sinceny
Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome de tiges fleuries et le monogramme C.F. sur l'aile.
XVIIIe siècle.
D. 24,5 cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes