Lot 334
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR

Rouen
Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome d'une corne fleurie et papillons.
XVIIIe siècle.
D. 23 cm.
Egrenures sur les contours
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes