Rouen ou Sinceny Soulier en faïence à décor... - Lot 335 - Pescheteau-Badin

Lot 335
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Rouen ou Sinceny Soulier en faïence à décor polychrome de fleurs, le talon à fond jaune, la boucle à fond bleu. XVIIIe siècle. L. 14 cm. Deux petits éclats, Egrenures.
Mes ordres d'achat