Lot 335
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR

Rouen ou Sinceny
Soulier en faïence à décor polychrome de fleurs, le talon à fond jaune, la boucle à fond bleu.
XVIIIe siècle.
L. 14 cm.
Deux petits éclats, Egrenures.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes