Lot 336
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR

Lille ou Rouen
Soulier en faïence à décor en camaïeu bleu de larges lambrequins et galons.
XVIIIe siècle.
L. 17 cm.
Egrenures.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes