Lot 337
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR

Lille ou Rouen
Soulier en faïence à décor en camaïeu bleu de larges lambrequins et fleurettes.
Daté 1706 au revers.
Début du XVIIIe siècle.
L. 16 cm.
Restaurations, Egrenures.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes