Rouen Boite à épices ovale couverte à compartiments... - Lot 338 - Pescheteau-Badin

Lot 338
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Rouen Boite à épices ovale couverte à compartiments sur piédouche à bords contournés en faïence à décor polychrome de branches feuillagées. XVIIIème siècle. L. 14 cm. Egrenures.
Mes ordres d'achat