Lot 338
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR

Rouen
Boite à épices ovale couverte à compartiments sur piédouche à bords contournés en faïence à décor polychrome de branches feuillagées.
XVIIIème siècle.
L. 14 cm.
Egrenures.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes