Collier articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 17 - Pescheteau-Badin

Lot 17
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 720EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant un motif en or jaune 750 millièmes, à décor de vase et feuillages. (Usures). Longueur : 51 cm Poids brut : 21,9 g
Mes ordres d'achat