Collier négligé articulé en or jaune 750... - Lot 18 - Pescheteau-Badin

Lot 18
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 520EUR
Collier négligé articulé en or jaune 750 millièmes, décoré au centre de cinq motifs en chute en ors de plusieurs tons. Longueur : 41,5 cm Poids brut : 10,0 g
Mes ordres d'achat