Lot de trois bagues en or jaune 750 millièmes... - Lot 24 - Pescheteau-Badin

Lot 24
Estimation :
100 - 180 EUR
Résultat : 350EUR
Lot de trois bagues en or jaune 750 millièmes et une bague en métal, chacune ornée de diamants ou pierres de synthèse. (Accidents et égrisures). Poids brut de l'or : 10,2 g
Mes ordres d'achat