Lot en or 750 millièmes et platine 850 millièmes... - Lot 26 - Pescheteau-Badin

Lot 26
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 560EUR
Lot en or 750 millièmes et platine 850 millièmes comprenant : deux alliances - quatre montures de boucles d'oreilles et deux montures de bague. Poids brut total : 17,0 g
Mes ordres d'achat