Deux montres d'homme, les montres de forme... - Lot 35 - Pescheteau-Badin

Lot 35
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 620EUR
Deux montres d'homme, les montres de forme ronde en or jaune 750 millièmes, chiffres arabes ou index pour les heures, les mouvements mécaniques. (Accidents - prévoir une révision - vendues en l'état, sans garantie). Poids brut : 75,0 g
Mes ordres d'achat