Paire de boutons de manchette en argent 925... - Lot 38 - Pescheteau-Badin

Lot 38
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de boutons de manchette en argent 925 millièmes, les extrémités à décor de bonbon. (Usures). Poids brut : 12.8 g
Mes ordres d'achat