Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes,... - Lot 45 - Pescheteau-Badin

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé blanc, chiffres arabes, bracelet souple. Mouvement mécanique. (Usures - prévoir révision - sans garantie) Longueur : 16.5 et 17 cm Poids brut : 18.4 g
Mes ordres d'achat